График работы
+373 (22) 22-54-88
График: Пн-Пт 9:00-18:00
15.06.2020
4.0.117

Добавлено

  1. Создана обработка «Перенумерация кассовых документов» которая перенумеровывает входящий номер документа. В обработке выбираете вид документа (ПКО или РКО) и временной интервал, в виду которого программа обрабатывает документы. Внимание!!! Обработка меняет входящий номер без перепроведения документа!
  2. Внесены последние изменения по плану счетов 2020.
  3. Для счета 222 Поправки (оценочный резерв) по безнадежной дебиторской задолженности добавлены субконто 1 –контрагенты и субконто 2- договора (оба субконто суммовые).

Изменено

  1. Изменён метод заполнения отчета IRM19. В отчет IRM19 в колонке 8 «Причина увольнения» заполняется та информация которая указана в документ «Учетные данные персонала» с видом операции «Увольнение».
  2. Добавлена возможность переключения интерфейсов (старого, нового и “Такси”) отдельно для каждого пользователя. Т.е теперь в одной базе можно одновременно работать под разными интерфейсами.

Улучшено

  1. Доработан документ «Банковская операция (расход) с видом операции «Оплата поставщику» таким образом, что, несмотря на валюту расчетного счета, программа оставляет свободным реквизит с типом булево «Взять к зачету НДС на импорт услуг» который активизирует закладку «Импорт НДС».
  2. Изменён документ «Инвентаризация ДА» таким образом, что в списке заполняются все объекты, кроме тех, которые на дату заполнения были списаны.

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним