График работы
+373 (22) 22-54-88
График: Пн-Пт 9:00-18:00
21.02.2022
4.0.127

Уважаемые друзья!
Мы рады сообщить Вам о выходе нового релиза Contabilizare 4.0.127 на платформе 1С:Предприятие 8
Номер релиза 4.127
 1. Добавлена новая форма Информации о доходах начисленных и выплаченных в пользу физического лица, и подоходном налоге, удержанном из этих доходов.
 2. В документе Расчет больничного в табличную часть добавлена колонка Продление. При взведении флага на данной колонке появилась возможность производить продление больничного, который оплачивается из средств НКСС. И данный период будет попадать в отчет IPC 21 с кодом 15312.
   

 3. Произведена оптимизация печатных форм следующих документов:
  • Ввод МБП в эксплуатацию. В данном документе добавлена закладка Ответственные с возможностью указания сотрудников, которые «Отпустил» и «Получил». Следовательно, печатная форма будет заполнена на основании указанных данных.
  •  
  • Акт на списание МБП. В данном документе добавлена закладка Утверждение с полями Сотрудник и Должность. При заполнении данных полей и последующем формировании печатной формы будет автоматически заполнена часть Утверждаю.
  •   
4. В Константах на закладке Дополнительно внесены изменения
  • a. Сумма Средней прогнозируемой зарплаты по экономике на 2022 год в сумме 9900 лей.
  • b. Для IT-Park была внесена база для расчета в размере 68% от средней прогнозируемой зарплаты по экономике, т.е 6732 лея.
5. Усовершенствован процесс заполнения Заявления на освобождение. При проставлении Даты заполнения Заявления автоматически проставляется Дата начала действия освобождения = первому числу следующего месяца.  
     
 6. Оптимизирован отчет IPC 21. В шапке отчета добавлены контактные данные, которые заполняются автоматически данными из справочника Организации.

 7. Устранены недочеты в работе программы.

Остались вопросы?

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним