Видеоуроки - Раздел 3.1) Управление Производством на 1С. Ввод остатков в производстве.
Описание
Ведение производственного учета в модуле «Учет производства» (https://cont.md/contabilizare-4-0/production-accounting/) в программе Contabilizare 4.0 всегда начинается с ввода остатков незавершенного производства.
Остатки незавершенного производства - это совокупность материальных и нематериальных затрат, которые затем будут включены в себестоимость полуфабрикатов и готовой продукции.
По функциональным возможностям модуль «УЧЕТ ПРОИЗВОДСТВА» является некоторым вариантом аналога программного продукта «1С Управление производственным предприятием».
После изучения данного видео вы сможете ответить на большинство своих вопросов, включая:
- Ввод начальных остатков в 1С 8 Производство для Молдовы.
- Ввод начальных остатков в 1с УПП Молдова.
- 1С УПП ввод начальных остатков материалов.
- Ввод начальных остатков по налогам в 1С.
- Незавершенное производство в 1С ERP.
- Ввод остатков в 1С.
Уроки
Урок 3.1.1.
Ввод остатков в производстве. (1C Управление Производством)
Ввод остатков в программу 1C Производство. Остатки материалов производственного назначения: материалы, которые не были переданы в производство и материалы, которые ранее были переданы в производство (Учет незавершенного производства, см. урок 2.1.10).
Остались вопросы?
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним